Правда ли это, будет ли соц.опека следить за мной?
Мне дали отсрочку в связи с малолетним ребенком(я мать-одиночка),меня поставили на учет и следят за каждым шагом,полиция пугает тем,что соц.апека будет ездить и проверять меня,даже если я перееду в другой город,там будет тоже самое.
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Правда ли это?
Виктория
Что именно «правда»?
Что
соц.апека будет ездить и проверять меня, даже если я перееду в другой город, там будет тоже самое.
Виктория
Возможно. Это зависит от того, насколько добросовестны полицейские и социальные чиновники в другом городе. Может быть, там лентяи.
Я бы не советовал Вам ссориться с полицией. Последят какое-то время, потом перестанут столь ревностно относиться к своим обязанностям. Если, конечно, убедятс, что Ваше поведение безупречно.