Фактически принял наследство, но в течение 6 месяцев не обратился к нотариусу
Здравствуйте. Я не подала заявление о вступлении в наследство на долю в приватизированной квартире в течение 6 месяцев без уважительной причины, но прописана по одному адресу с наследодателем, являюсь его дочерью, проживаю в этой же квартире, оплачиваю за нее квитанции ЖКХ, т.е. фактически я приняла наследство. Вопрос: если я сейчас обращусь к нотариусу с заявлением о принятии наследства и выдачи мне свидетельства о наследовании, то может ли нотариус отказать мне, не признав мое фактическое вступление в наследство? Спасибо