Как сделать банкротство, но при этом оставить имущество ООО?
Здравствуйте,на мою маму оформленно ООО,она брала большой кредит для развития бизнеса (продуктовый мини-маркет)в данный момент не может делать выплаты по кредиту.Просрочка составляет 1 год.в феврале этого года приостановили деятельность ООО,и переоформили магазин на меня (ИП)как можно сделать банкротство ООО при этом чтоб все оборудование осталось у нас
, Ксения, г. Туапсе
Илья Казаков
при этом чтоб все оборудование осталось у нас
Ксения
Добрый вечер, Ксения.
Речь идет об оборудовании ООО или переоформленном магазине?