Как остановить беспредел преподавателя? Запись скрытой камерой - это правомочные доказательства?
ребёнок ходит в танцевальную студию. преподаватель орёт матом. распускает руки. что делат?. куда жаловаться? какаие доказательства предоставлять? запись скрытой камерой, аудио запись это правомочное доказательство?
, Елена, г. Рыбинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
делат?.. куда жаловаться?
Елена
можете написать заявление в прокуратуру
какаие доказательства предоставлять?
любые доказательства не запрещенные законом
распускает руки.
Елена
если есть побои, снимите их
запись скрытой камерой, аудио запись это правомочное доказательство?
Елена
да, возможно