Можно ли получить справку в загсе в другом городе?

У нас у мерла бабушка и нам сказали что надо установить родство,бабушка не успела оставить завещание,а ближайшая родственица ее сестра ,и нам сказали что надо взять справки из загса о смене фамилии,можно ли взять справку в загсе в другом городе

, Евгения, г. Екатеринбург
алексей новиков
Юрисконсульт, Компания "ИП Новикова Т.В.", г. Екатеринбург

Думаю, что можно. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства, оформите через них запрос.