В каком банке можно открыть счет, что бы приставы не могли арестовать его?
в каком банке можно открыть счет что бы приставы не могли арестовать его7 имеется иск в сумме 170000 р.б получил новую карту сбербанка уже с минусовым балансом1
, Павел, г. Альметьевск
Андрей Власов
Павел, добрый вечер! Приставы в рамках исполнительного производства вправе наложить арест на счёт открытый в любом банк