Что делать, если магазин не хочет менять телефон?
телефон fly IQ4503QUAD сдала на гарантийный ремонт(брать не хотели ,так как покупала 21.12.14,сдала 09.03.16.я показала ,что на упаковке,на гарантийном талоне написано 2 года гарантия).Пришел телефон с авторизованного сервисного центра с таким заключением:
заявленный дефект:дисплей не реагирует на нажатие
результат проверки дефекта:да,дефект подтвержден
выдано в исходном состоянии по причине:непоставка запчасти X5029F0003
дисплей в сборе с сенсорной и передней панелями
следов вскрытия и нарушений правил эксплуатации не обнаружено.
После прочтения этого акта магазин опять начал говорить что телефон не отремонтировали ,так как гарантия закончилась.