Списание денег из личного кабинета
Добрый день! На личном счете на сайте Биглион была сумма около 4800 рублей.
В 12:08 пришло уведомление о том, что я совершила покупку на 4400,00. В 12:20 я звонила в службу поддержки Биглион о том, что я не совершала данную операцию.В 12:54 служба поддержки Биглиона уведомила меня о том, что мое обращение зафиксировано. В 14:06 от службы поддержки Биглиона пришло письмо, что денежные средства в случае, если не будет активации - вернут. В 19:50 мою заявку отменили. В 19:52 её приняли заново. Все уведомления поступили мне на почту. На сайте партнера есть информация о том, что заказы на данную доставку нужно размещать за 4-6 часов до предполагаемой доставки. В 10 утра следующего дня от службы поддержки Биглион мне пришло письмо, что купоны были активированы. Мой личный кабинет не был взломан, пароль не меняли.Кто-то зашел под моим логином и паролем, что достаточно сложно сделать, так как у меня пароль сложный, его нельзя подобрать быстро. Как я понимаю, средства были списаны сотрудниками компании Биглион. Более того я не понимаю, почему нельзя было уведомить партнера, что данные купоны аннулированы. Также мне непонятно, почему мою заявку отменили и потом приняли её заново, под новым номером, т.е. дав мошенникам возможность получить услугу. Возможно ли подать в суд на компанию Биглион за мошенничество и получить свои деньги.
Спасибо