Пришло письмо с налоговой о взыскании налога за аренду
Мне пришло письмо с налоговой то что я сдаю квартиру в аренду,хотя квартира не когда не сдавалась я сама в ней живу,и квартирантов ни когда не пускала .Подскажите как тут быть и что делать !!!!
, Кристина, г. Воронеж-45
Дмитрий Чернобавский
Кристина, здравствуйте!
Мне пришло письмо с налоговой то что я сдаю квартиру в аренду, хотя квартира не когда не сдавалась я сама в ней живу, и квартирантов ни когда не пускала.Подскажите как тут быть и что делать!!!
Кристина
Вам следует либо лично обратиться в ФНС в отдел по работе с налогоплательщиками физ. лицами и переговорить с инспектором по данному вопросу, либо отправить им письмо, где указать что они не правы и квартира в аренду никогда не сдавалась.