Соседи слушают громко музыку, как быть?
Здравствуйте что делать мне мой муж сейчас на работе у меня есть ребёнок годовалый соседи на нашем этаже выключили в 1 ночи музыку
, Марьям, г. Москва
Вы можете вызвать полицию, так как ваши соседи нарушают закон о тишине.
1. К действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях в городе Москве, относятся: а)
использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других
звуковоспроизводящих устройств, а также устройств звукоусиления, в том
числе установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной
торговли — киосках, павильонах, лотках, повлекшее нарушение покоя
граждан и тишины в ночное время;