Сохранится ли право на получение компенсации за недостающие метры?
Сохранится ли право на получение компенсации за недостающие метры, если решили строить дом. На получение компенсации документы подали, а строительство дома ещё только в планах.
, Маргарита, г. Гусиноозерск
Галина Гудкова
Если уже дом будет построен и введен в эксплуатацию это помешает вам получить компенсацию.