Как узнать, за что начислили штраф от ГИБДД?
получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, ранее штрафы от гибдд не получал и не пойму за что штраф 500р
, Андрей,
Басанг Цамбуев
Внимательно прочтите постановление о возбуждении исполнительного производства. В тексте постановления обязательно будут указаны все обстоятельства.
Екатерина Еремина
Здравствуйте, на сайте ГИБДД Вы можете по номеру постановления, узнать за что выписан штраф или через портал госуслуги.