Алименты на второго ребенка после второго развода
здравствуйте! подскажите пожалуйста! я от первого брака плачу 33% алиментов,на двух детей. сейчас развожусь со второй женой,оставляю ей сына. сколько я буду платить алиментов,сейчас(33+25%)?обе работают. спасибо!
, Михаил, г. Омск
Людмила Абаполова
Уважаемый Михаил!
сколько я буду платить алиментов, сейчас(33+25%)
Михаил
Да, Вы почти правильно посчитали. На троих детей алименты выплачиваются в размере 50% от Вашей заработной платы. То есть по 16,5 % на каждого ребёнка.