Как отказаться от доли жилой площади дистанционно?
Здравствуйте.
Как можно переписать или отккзаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в кркпноярске?
Уточнение от клиента
Как можно переписать или отказаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в Красноярске?
, владимир, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Как отказаться от доли жилой площади дистанционно? Здравствуйте. Как можно переписать или отккзаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в кркпноярске? Как можно переписать или отказаться от доли в квартире дистанционно. Так как в живу в лен области, а доля в Красноярске?
владимир
Здравствуйте,
Если у Вас есть человек, проживающий в Красноярске, который может организовать весь процесс, вы можете по месту своего жительства у нотариуса оформить доверенность на такого человека с правом заключить от Вас сделку по отчуждению доли. Доверенность можно отправить почтой этому лицу.