Военкомат принимает решение годности к военной службе по старым снимкам. Что делать?

У меня парень сейчас проходит всю мед-комиссию в военкомате, до этого у него была плоскостопия 3 степени, но ему в военкомате написали 2 степень и сказали что он годен, потом он сломал ногу и получил отсрочку, а сейчас ему сказали что новые снимки стопы не нужны, потому что они будут смотреть по старым. Что делать?

, Анна, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анна!

Что делать?
Анна

Проходить медкомиссию. Что Вас беспокоит в этой ситуации? Если его признают годным к службе в ВС — это хорошо. Для тех, к кто в армии не служил, «закрыта дорога» во многие сферы профессиональной деятельности. И служить-то всего год. Пусть отслужит. Армия молодым людям только на пользу.