Как взыскать долг с бывшего мужа по исполнительному листу?

Здравствуйте,при разводе был раздел имущества,исполнительный лист передан приставам, но бывший муж платит раз в три месяца по сто рублей, а должен 350000 что можно сделать чтоб взыскать долг.Пристав не делает ни чего.

, Татьяна, г. Челябинск
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

Если судебный пристав не принимает необходимых мер к взысканию с должника задолженности, нужно написать жалобу на его бездействие и направить ее старшему судебному приставу, в областное управление ФССП, в прокуратуру.