Куда направить жалобу на шум от кафе?
Здравствуйте, у нас через дорогу кафе с открытой площадкой. Весь день с самого утра они очень громко включают музыку. Даже с закрытыми окнами мешает, а с открытыми с трудом телевизор в доме слышно. Невозможно ни отдохнуть, ни почитать, и очень раздражает (три песни по кругу). Подскажите, пожалуйста, есть ли закон, который может ограничить громкость в подобных заведениях?
, Елена, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Самый действенный способ собраться коллективно с жильцами и составить жалобу в Роспотребнадзор. В течении 30 дней должны проверить и вынести постановление.
Спасибо за ответ