Подали на алименты на человека, хотя он даже не знал, что разведен
жена подала на развод не говоря мне то что разведен так меня не было в россии без моего согласия подала на развод и алименты а теперь оказалось что насчитывают алименты от 34000т р 25% а я уже как год без работы подскажите что делать
, Денис, г. Рязань
Виолетта Магола
без моего согласия подала на развод и алименты
Денис
Денис, для бракоразводного процесса Ваше согасие не требуется, в данном случае все законно.
насчитывают алименты от 34000т р 25% а я уже как год без работы
Денис
Все верно, т.к. Вы безработный, то расчет задолженности производится от средней з-п по России
Необходимо начать погашать задолженность. т.к. могутвозбудить уг дело по ст 157 УК РФ за неуплату алиментов.