Процедура оформления гражданства РФ по упрощенной схеме

Я армянка и уже 5 лет живу в Росстове и хочу получить гражданство в Воронеже и я родилась в сср как я могу получить и откуда могу узнать .Воронеже где могу обращатсяобращатся.

, Анна, г. Воронеж
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

С заявлением и документами, прилагаемыми к нему, Вам необходимо обращаться в ОУФМС.

Перечень документов зависит от основания, по которому Вы будете получать гражданство Российской Федерации, согласно ст.ст. 13-14 Федерального закона от 31.05.2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».