Как подать в суд, если неизвестен пользователь странички ВК,с которой меня оскорбили?
Меня оскорбили и оклеветали в анонимной группе с "левой "странички. Могу ли я написать заявление об оскорблении? На кого писать,если страничка обидчика фэйковая?
, Екатерина, г. Медвежьегорск
Алексей Саченков
Меня оскорбили и оклеветали в анонимной группе с «левой „странички. Могу ли я написать заявление об оскорблении? На кого писать, если страничка обидчика фэйковая?
Екатерина
Добрый день!
пишите на эту страницу.
По оскорблениям- в прокуратуру, по клевете в полицию.
Но хочу сразу сказать, что маловероятно, что будет какой-то результат, к сожалению!
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!