Какой нормативный документ применить для определения расстояния между границей под ИЖС?
Какое расстояние должно быть между границей частного домовладения ( земля под ИЖС) и многоэтажным многоквартирным жилым домом. Все это в сельской местности.
, Сергей, г. Краснодар
Игорь Жеребцов
Здравствуйте Сергей. Это вопрос по специфике относится к Госстройнадзору, который устанавливает СНИПы, вы можете написать жалобу им, если ваши права нарушены или обратиться в прокуратуру, для проведения проверки по факту.