Меня сокращают, хочу уволится, досрочно выплатят ли мне компенсацию?
Здравствуйте!Подскажите я получила уведомление о сокращении за два месяца и на днях мне предложили работу в другой организации если я уволюсь сейчас будут ли мне произведены выплаты как при сокращении?Заранее спасибо!
, Светлана, с. Енотаевка
Дмитрий Чернобавский
Светлана, здравствуйте!
Подскажите я получила уведомление о сокращении за два месяца и на днях мне предложили работу в другой организации если я уволюсь сейчас будут ли мне произведены выплаты как при сокращении?
Светлана
если будет подписано соглашение о досрочном увольнении, то да. если напишите по собственному, то нет.