Какие у меня могут быть проблемы, если эти кражи всплывут?

Добрый вечер, у меня такая проблема : в течении месяца я подворовывал в магазинах алкоголь, стоймость везде разнилась от 1 т.р до 2 т.р , эпизодов краж было примерно 5, ранее я не судим , вот сегодня меня повязали за 1 эпизод , там я не смог вынести из магазина, охранники меня остановили, опера говорят , что будет примирении. В остальных же случаях я успешно выходил из магазина.Подскажите пожалуйста какие у меня могут быть проблемы и как мне действовать если эти кражи всплывут?

, Даня, г. Вологда
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Добрый вечер. К сожалению ни один магазин не примирение у нас не идет. Так что скорее всего будет наказание, какое решит судья. По остальным эпизодам кражи ни в коем случае не признавайся, даже если опера пообещают полное освобождение от ответственности.