Как остановить звонки от коллекторов родственникам?

Здравствуйте! При оформлении микрозаймов указывал контактное лицо для подтверждения своей личности. По не возможности оплаты займов, происходят регулярные звонки родственникам. Как уберечь пожилых родителей от звонков?

, Виталий, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! обратиться в полицию с заявлением о действиях коллекторов, но эффективней будет, сменить номера телефонов.