Что делать, если конкурсный управляющий не отвечает?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, по решению суда нам присудили выплату денег от организации, но данная организация является банкротом и делом занимается конкурсный управляющий(находится в Москве).На письма по электронной почте он не отвечает,дозвониться невозможно.Что можно сделать в данной ситуации?Спасибо!
, Наталья, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день, Наталья.
Вам необходимо найти на сайте арбитражного суда дело о банкротстве и заявить свои требования. В зависимости от даты возникновения требования долги подразделяются на текущие или реестровые.
Кроме того, возможно срок предъявления требований пропущен. Поэтому для конкретного ответа необходимо знать вышеуказанные подробности.