Как быть, если не выплачивают деньги по ветеранскому сертификату?
Добрый день! Подскажите пожалуйста , 3.11.2015 продали квартиру по сертификату ,до сих пор полного расчета за квартиру нету,вдова у которой был сертификат умерла не давно,договор подписывал по доверенности родственник вдовы. Что делать? Как мне отменить сделку? Квартира уже зарегистрированна на родственников вдовы с обременением,живёт пока хозяйка.
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Вера Даниленко
Уважаемый Николай! Для правильного предоставления ответа на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором купли-продажи квартиры.