Как быть, если страховая компания не дает письменный отказ?
Здравствуйте, СК отказала от выдачи письменного отказа, ссылаясь на то, что является филиалом, а получить его можно в головном офисе (200 км от меня), подскажите это правда или нет.
, Дмитрий, г. Москва
Марат Шарипов
Как быть, если страховая компания не дает письменный отказ? Здравствуйте, СК отказала от выдачи письменного отказа, ссылаясь на то, что является филиалом, а получить его можно в головном офисе (200 км от меня), подскажите это правда или нет.
Дмитрий
Нет, конечно!
Направьте все документы по почте.
Отказ Вы тоже сможете получить почтой.
Удачи