Как написать жалобу на сбербанк за списание денег с карты?

как написать жалобу на сбербанк. дочь беременна вторым ребенком . скарты зарплатной списывают в счет долга не 50 процентов а всю зарплату. практически оставили без средств к существованию.и это при том что писем от приставов на дом. адрес не было и предупреждений тоже.

, наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Наталья, добрый вечер! А на каком основании списываются средства? Если из за просрочек по кредитному договору, то в нем 99,9 предусмотрено такое условие-безакцептном списание средств в счет погашения долга. Если списание происходит не в рамках исполнительного производства нужно открывать счет в другом банке чтобы средства поступали туда