Каковы действия при неоказании услуг по договору, если ответчик (салон) закрылся?
Доброе время суток! Мой вопрос про тот же салон, что и вопрос №1053722 - где вы предлагаете "пользоваться оплаченными услугами", только салон уже закрылся! Услуги полностью не оказаны. В моем случае - без кредита, оплата была произведена полностью при заключении договора. Что теперь? Заявление в милицию о мошенничестве?
, Лада Павлик, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Фактическое закрытие помещения еще не означает что юридическое лицо ликвидировано.
Это можно проверить на сайте ФНС.
По инн я узнаю фактический адрес. 'Нулевые' балансы они могут сдавать еще пару лет. Даже если затеют реальную ликвидацию (зачем?), это займет несколько месяцев. Ну и чем мне поможет сайт ФМС? Как и Ваш ответ((