Не отдают трудовую на работе после увольнения
Работал и Индивидуального предпринимателя. Ушол из за того что маленькая зарплата и он подставляет кассиров. Не платит им деньги. Сейчас он отказывается вернуть трудовую книжку и просит 5000 т.Рублей. После чего он отдаст трудовую. Как правильно составить заявление в суд?
, Сергей, г. Барнаул
Сергей Хамидуллин
Добрый день, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче трудовой книжки, возмещения морального ущерба, вынужденного прогула, судебных расходов.