Как можно взыскать задолженность по расписке?
есть расписка человека от ноября, до сих пор не отдал и телефон не берёт либо номер поменял его фактический адрес в расписке
, михал, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если срок возврата долга который указан в расписке истек, тогда уведомите должника его заказным письмом почтой России и по истечению 1-го месяца после уведомления должника, обращайтесь в суд с иском, о взыскании долга по расписки, о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.