Можно ли оформить бар по продаже алкоголя как общепит, а на вывеске указать что это магазин-бар?
Добрый день! в этом году планирую открыть магазин-бар разливного пива ( помимо пива продавать и крепкие алкогольные напитки) Реализовывать как на вынос, так и употребление клиентами в помещении. Стационарное помещение 70 м2, в собственности.(на помещение сэс и пожар. Документы есть)
Какие документы и какие требования ещё нужны для этого? Можно ли оформить как общепит, а на вывеске указать что это Магазин-бар?
, Яна, пгт. Аскиз
Базар-Сада Цыбанов
Придется оформлять лицензию на розничную торговлю (магазин, на вынос) и для употребления на месте покупки (бар)