Могут ли подать в суд, если я не оплатил каско, при непогашенном кредите?

Здравствуйте, такая проблема, плачу исправно кредит за машину исправно 4-ый год, 3 года каско было оплачено, 4-ый год не оплатил, т.к. не вижу в этом смысла, водитель аккуратный, а деньги выкидывать на ветер не хочу, и теперь поступаю иные "угрозы" о подаче в суд, стоит бояться, и какие последствия могут быть вообще?

, Николай, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте.Условия о ежегодном страховании автомобиля по КАСКО должны быть указаны в кредитном договоре.Также должны быть прописаны штрафы за неисполнение этого требования банка.Перечитайте кредитный договор внимательно.