Здравствуйте Ольга.
Для начала обратитесь к вашему участковому с жалобой. Жалобе быстрее поверят и отреагируют на нее, если она будет коллективной. Насколько я понимаю, ваши соседи мешают не только вам.
Жалобу можно составить в свободной форме (в 2-х экземплярах), с указанием кому, и от кого. Изложите суть проблемы, уточните время когда сосед включает музыку, что происходит это именно по ночам а не днем и попросите принять меры. Подайте жалобу, обязательно получите визу, число, и входящий номер, на своем экземпляре.
Если ситуация не изменится, то составьте жалобу в прокуратуру и в администрацию города. Вы не бесправны и не обязаны терпеть нарушение ваших прав.
Статья 293. Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение
Если
собственник жилого помещения использует его не по назначению,
систематически нарушает права и интересы соседей либо бесхозяйственно
обращается с жильем, допуская его разрушение, орган местного
самоуправления может предупредить собственника о необходимости устранить
нарушения, а если они влекут разрушение помещения — также назначить
собственнику соразмерный срок для ремонта помещения.
Если
собственник после предупреждения продолжает нарушать права и интересы
соседей или использовать жилое помещение не по назначению либо без
уважительных причин не произведет необходимый ремонт, суд по иску органа
местного самоуправления может принять решение о продаже с публичных
торгов такого жилого помещения с выплатой собственнику вырученных от
продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения.