Куда обратиться для расторжения договора о целевом обучении?

Добрый день! Хочу расторгнуть договор о целевом обучении в связи с переводом в другой университет, на другую специальность. Куда мне обратиться? Какие штрафы мне будут предъявлены?

  • 7NcF5ZNf_hg (1)
    .jpg
  • 7NcF5ZNf_hg
    .jpg
  • V1MwVzX_q5o
    .jpg
, Дарья, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Дарья!

Хочу расторгнуть договор о целевом обучении в связи с переводом в другой университет, на другую специальность. Куда мне обратиться?
Дарья

Вы должны обратиться к сторонам по договору, у Вас это Уральская ГМА и Департамент здравоохранения Курской области.

Какие штрафы мне будут предъявлены?
Дарья

Вы должны будете возместить указанные в 2.3.4. Договора расходы. Ну и стоимость обучения (если таковая выплачивалась Академии).