Куда обратиться для расторжения договора о целевом обучении?
Добрый день! Хочу расторгнуть договор о целевом обучении в связи с переводом в другой университет, на другую специальность. Куда мне обратиться? Какие штрафы мне будут предъявлены?
- 7NcF5ZNf_hg (1).jpg
- 7NcF5ZNf_hg.jpg
- V1MwVzX_q5o.jpg
, Дарья, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Уважаемая Дарья!
Хочу расторгнуть договор о целевом обучении в связи с переводом в другой университет, на другую специальность. Куда мне обратиться?
Дарья
Вы должны обратиться к сторонам по договору, у Вас это Уральская ГМА и Департамент здравоохранения Курской области.
Какие штрафы мне будут предъявлены?
Дарья
Вы должны будете возместить указанные в 2.3.4. Договора расходы. Ну и стоимость обучения (если таковая выплачивалась Академии).