На кого подавать заявление о неправомерном списании денежных средств?
Здравствуйте, у меня есть социальная карта сбербанка, на неё сегодня пришло такое сообщение: MAES0555 20.04.16 16:11 взыскание/арест по требованию судебных органов 3035.74р Баланс: 0р Информация на сайте Фед. Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств, и в Контактном центре Банка.... Звонили в Фед. Службу: информации нет, в банке есть информация ровно такая, как в сообщении... Звонили мировой судье по прописке, сказала, что на меня подал заявление Тюменьэнергосбыт за задолженность. Я не квартиросьемщик, проживаю не по прописке, квартиросьемщик мой отец, у него задолженность, но он последние 2 месяца оплатил долг сразу за 4 месяца. Никаких уведомлений мне не приходило о заявлении на меня, без моего ведома сняли все средства с карты, на которую приходят детские пособия. Что делать в такой ситуации?
При обращении в мировой суд, должник не вызывается.Поэтому мировой судья вынес судебный приказ, по которому взыскали деньги.Вам надо отменять судебный приказ путем написания возражения, а затем возвращать денежные средства в судебном порядке.