Куда отправлять жалобы на неправильную парковку автотранспорта?
Если автотранспорт припаркован на тротуаре или двигается по нему, могу ли я сфотографировать или заснять на видео и в какие органы мне после этого обратиться?
- WP_20160421_001.jpg
, Арсений, г. Бийск
Иван Иванов
Арсений
Арсений, добрый день, обращение можно составить на официальном сайте ГИБДД (http://www.gibdd.ru/) в разделе Сервисы — Прием обращений. Там необходимо заполнить анкету, описать ситуацию и приложить доказательства. Обращение будет рассмотрено в установленном порядке.