Изменение в учете решений при выходе одного из учредителей из ООО

Здравствуйте!

В нашем ООО было 2 учредителя, мы составляли протокол (последний протокол №6).

Однако один вышел. Теперь учредитель один и составляет решения.

Решения начинать считать с Решение №1 или с Решение №7?

, Анатолий Вихряев, г. Екатеринбург
Евгений Шатров
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Уважаемый Анатолий, номер решения пишете №1, кроме этого в решении будет стоять дата его принятия. Кроме того решение и протокол это разные документы, а потому и номера у них разные, хронология здесь не сохраняется.