Как оформить претензию на возврат денег за некачественно оказанную услугу?
Добрый день! Как правильно подать претензию на возврат денег за некачественную услугу? я написала заявление на электронный адрес исполнителю, он всячески игнорирует.
, Инна, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
Правильно — по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Претензия должны быть нормативно обоснованной.
Если потребуется помощь в составлении претензии, пишите в чат.
С уважением, Сергей П.