Куда обращаться, чтобы найти соседа для составления акта согласования границ?
Оформляю земельный участок в г.Москве, он граничит с лесом , надо делать акт согласования границ, куда обращаться, чтобы найти этого "соседа" и подписать с ним акт?
, анна, г. Москва
Денис Давыдов
Добрый день! Если ваш «сосед — Лес», вам необходимо обратиться в территориальное отделение Лесфонда РФ — Лесфонд г. Москвы. В виду того, что г. Москва город федерального значения, следовательно, других территориальных подразделений и делений, например, леса городского поселения, быть не может.
Убедиться в том, что ваш сосед — Лесфонд, вы можете загрузив карту данного учреждения по г. Москве в интернете. Кто знает, может там окажется все же частная территория