Могут ли вынести исполнительский сбор после полного погашения долга?
Добрый день, банк выиграл у меня суд по неоплате кредита, далее производство было передано фссп, через 6 месяцев я полностью рассчитался с банком, и взял справку в банке об отсутствия задолжности перед банком, далее эту справку отнес в фссп, мне сказали, что в течении дня закроют ИП, но на след. день мне вынесли исполнительский сбор. Вопрос: могут ли вынести исполнительский сбор после полного гашения долга? а так же могут ли вынести исполнительский сбор, если я сам расчитался с банком?