Как приватизировать частный дом и застройку на участке?
Оформляю дарственную на родственника, для начала надо приватизировать землю и застройку, как и где это сделать
, Василий, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Уважаемый Василий!
Как приватизировать частный дом и застройку на участке? Оформляю дарственную на родственника, для начала надо приватизировать землю и застройку, как и где это сделать
Василий
Слишком мало информации, чтобы Вам чем-то помочь. Например… непонятно… какой статус у этой земли. Кто ее собственником был до того… как Вы стали иметь к ней какое-то отношение…
И какое отношение Вы вообще имеете к этой земле, дому??? как получилось, что Вы там стали проживать??