Попал в ДТП, получил телесные повреждения. Как получить справку судмедэкспертизы?
Попал в ДТП, не виноват, получил телесные повреждения, от госпитализации отказался и обратился в травмпункт, там загипсовали и дали больничный. в справке о ДТП не указанно что я пострадал. в гаи выдали дополнение к справке о дтп в которой указано что я пострадал. В страховой компании для выплаты по здоровью говорят что этого недостаточно и требуют судмед экспертизу. Как её получить? Виктор
Позвонил, к сожалению они медициной не занимаются, они относятся к министерству юстиции