Как восстановить КБМ для снижения коэффициента при страховке?
Здравствуйте! У меня водительский стаж 26 лет, все безаварийные, собственный автомобиль купил 2 года назад. До этого времени и сейчас передвигаюсь на служебном автомобиле. Росгосстрах оформляет полис ОСАГО с коэффициентом 0,95, т.е. как будто у меня стаж минимальный. Получается стаж у меня не в счёт, а отсчёт пошёл только после покупки автомобиля? Возможно ли исправить КБМ?
