Будет ли ВТЭК рассматривать такое заявление?

Мой сын-наркоман угрожает написать заявление во ВТЭК

о несоответствии моей бессрочной

группы инвалидности.Будет ли ВТЭК рассматривать такое заявление?

, Дитрий, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
Мой сын-наркоман угрожает написать заявление во ВТЭК о несоответствии моей бессрочной группы инвалидности.Будет ли ВТЭК рассматривать такое заявление?
Дитрий

А какие у него есть убедительные доказательства, что он может приложить к такому заявлению? Какие документальные доказательства, чем он будет это обосновывать? Не думаю, что ВТЭК будет проводить какие то проверки по такому заявлению от частного лица.