Судебные приставы утверждают о перечислении денег, но деньги не поступали?
Обратились к судебным приставам с судебным решением о взыскании задолжности по заработной плате, они взяли копии паспорта, судебного решения и заявление. Реквизиты для перечислнения они почему-то не взяли. Прошло более 3-х недель, никаких перечислений не поступало, а приставы утверждают, что денежные поступления нам были, как нам быть?
, Евгений Кириенко, г. Воронеж
Илья Кулаков
вам необходимо письменно обратиться к приставам чтобы те разъяснили когда, кому и на какой счет были переведены денежные средства.