Возможен ли наличный расчет между ИП и ООО?

Я ИП на УСН (6%) оказываю услуги по разработке сайта для ООО, безналичный расчет временно недоступен, кассовый аппарат у меня отсутствует.

Какие документы должен выписать ИП для ООО при принятии наличных средств?

, Сергей, г. Омск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Сергей, здравствуйте!

Я ИП на УСН (6%) оказываю услуги по разработке сайта для ООО, безналичный расчет временно недоступен, кассовый аппарат у меня отсутствует. Возможен ли наличный расчет между ИП и ООО?
Сергей

возможен, но с учетом ограничений по сумме, установленных ЦБ

Сергей

БСО (бланк строгой отчетности)