Как наказать директора турагентства за мошенничество и не качественно оказанную услугу?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: внесла предоплату турагентству, чтобы забронировать летний отдых, а директор присвоила деньги себе, в конечном итоге ни денег, ни отдых... Как меры можно предпринять мне самой в отношении директора турагентства? (уголовное дело уже заведено на неё)

, Татьяна, г. Северодвинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация: внесла предоплату турагентству, чтобы забронировать летний отдых, а директор присвоила деньги себе, в конечном итоге ни денег, ни отдых… Как меры можно предпринять мне самой в отношении директора турагентства? (уголовное дело уже заведено на неё)
Татьяна

Добрый день!
Если Вы написали заявления в полицию, то что либо ещё предпринять уже более не имеет смысла и возможности!