Как продать автомобиль, купленный по ген. Доверенности
купил авто у сестры по ген. доверенность 5 лет назад, ген. доверенность просрочена, сестра сменила фамилию(замужество). Как я могу продать авто?
, Денис, г. Москва
Сергей Ломакин
Добрый вечер.
Вариантов не много. Поскольку срок доверенности истек. Право продажимо может реализовать только ваша сестра. Либо пойти тем же путём выдать новую доверенность.
Александр Самарин
Здравствуйте. Взять у сестры новую доверенность, так как вы не купили авто юридически
Но тех паспорт и ПТС на ее старую фамилию