Снимают деньги с карты за долг родителей по ЖКХ
Мне 18лет у родителей долг за квартплату в квартире в которой я тоже прописана. На мою карту Сбербанка наложили арес,я собрала все документы что на карту переводят деньги по потери кормильца и мне ими нужно платить за учебу... Они сказали все хорошо с карты снимать больше не будем... Проходит сейчас опять время и они снимают так же все деньги и вгоняют в долг... Правильно ли их действия ? Что посоветуете делать мне в данной ситуации ?
, Анастасия, г. Чебоксары
Лада Колковская
Проходит сейчас опять время и они снимают так же все деньги и вгоняют в долг… Правильно ли их действия? Что посоветуете делать мне в данной ситуации?
Анастасия
Кто снимает? Судебные приставы? Если они, то пишите жалобу на имя старшего.
Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, в ней укажите, что если они не прекратят снимать эти деньги, то вы пожалуетесь на них в прокуратуру.